Reiseberater & Team

 

Bild9008964

Julia Kurz
Geschäftsführerin

info@feinreisen.de
0511 37 44 47 77 

 

Bild9008970

Timo Kohlenberg
Geschäftsführer

info@feinreisen.de
0511 37 44 47 77

 
Bild9008962 Angelika Kohlenberg
Finance

a.kohlenberg@america-unlimited.de
0511 37 44 47 77
 
MelfTuerkisjpg Melf Türkis
Director Business Development & Product

tuerkis@feinreisen.de
0511 37 44 47 77
 
Bild9008963 Julia Omorogbe
Reiseberaterin / Product Managerin (in Elternzeit)

gassmann@feinreisen.de
0511 37 44 47 56
 
Bild9010785 Michelle Büchler
Reiseberaterin

buechler@feinreisen.de
0511 37 44 47 60
 
Bild9009196 Finn Wührmann
Reiseberater

wuehrmann@feinreisen.de
0511 37 44 47 67
 
AnnicaGrosche2 Annica Grosche
Reiseberaterin

grosche@feinreisen.de
0511 37 44 47 57
 

Bild9013464

Susanne Kniest
Reiseberaterin

kniest@feinreisen.de
0511 37 44 47 66

 
TomLanglotz Tom Langlotz
Marketing

langlotz@feinreisen.de
0511 37 44 47 74
 
AndreasGebhardt Andreas Gebhardt
Reiseberater

gebhardt@feinreisen.de
0511 37 44 47 72
 
OliverMethling Oliver Methling
Reiseberater

methling@feinreisen.de
0511 37 44 47 69
 
ChristinaAgbagni Christina Agbagni
Reiseberaterin

agbagni@feinreisen.de
0511 37 44 47 64
 
MeikeKoerber Meike Körber
Reservierung

koerber@feinreisen.de
0511 37 44 47 68
 
Bild9008966

Katharina Ille
Reservierung

ille@feinreisen.de
0511 37 44 47 54

 
SarahNogueira Sarah Nogueira
Reservierung (in Elternzeit)

nogueira@feinreisen.de
0511 37 44 47 58
DoroHaase Dorothea Haase
Reservierung

haase@feinreisen.de
0511 37 44 47 63
AnnaOlpp

Anna Olpp
Reservierung

olpp@feinreisen.de
0511 37 44 47 73

MartinSanders3 Martin Sanders
Reiseberater

sanders@feinreisen.de
0511 37 44 47 61
NicoleRitter Nicole Ritter
Reiseberater

ritter@feinreisen.de
0511 37 44 47 61
Bild9018317

Celia Marie Euringer
Reservierung Assistent

euringer@feinreisen.de
0511 37 44 47 77

Bild9013070

Patricia Philipp
Rechtsanwältin

 
0511 37 44 47 77

Ernie Ernie
Barketing Manager
Nach oben